НА ЗАМЕТКУ

МОРЕПРОДУКТЫ В ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХЕ

Приехать в Шарм эль Шейх и не поесть местных морепродуктов - настоящее преступление.

Здесь можно порекомендовать вам два места:


✔️Рыбные рестораны сети «Фарес» — это популярные заведения среди местного населения и туристов, они считаются одними из лучших ресторанов с морепродуктами в Шарм эль Шейхе. В меню здесь предлагаются только свежие блюда средиземноморской кухни, рыба и морепродукты. Особенно стоит отметить фирменный суп из морепродуктов и блюдо из омаров и креветок в виде пирамиды. В ресторанах Fares Seafood не подается алкоголь. Также здесь можно заказывать еду с собой, что и удобно и экономно одновременно.

Fares Seafood наверняка порадует своих гостей уютной атмосферой семейного ресторанчика и, конечно, вкуснейшими блюдами из свежайших морепродуктов.


✔️Обязательно сходите в ресторан "Fish Market". Ресторан предлагает гостям блюда из средиземноморской кухни. Здесь можно отведать свежайшую рыбу. Ресторан славится обилием гарниров и соусов. Также в меню включены креветки и аппетитные омары. Очень приветливый персонал и великолепный вид с террасы на открытое море добавит удовольствие от проведенного времени.


Цены в обоих ресторанах средние, по меркам европейский расценок на морепродукты - даже дешевые. На двоих можно потратить 15-20 долларов и наесться до отвала, плюс закрепить это дело вкусным кальяном.


Приятного аппетита!